Победители сезона "2018, 9-11 марта"


РАЗДЕЛ "СОВРЕМЕННЫЙ АВАНГАРД | VANGUARD TODAY"
 
 
Международный конкурс графики и рисунка

Номинация: Абстракционизм
1 место
Блинова Алена Сергеевна
Название конкурсной работы: Защитник
2 место
Блинова Алена Сергеевна
Название конкурсной работы: Рождается музыка
3 место
Аммосова Сусанна Семеновна
Название конкурсной работы: «Туос ырыата» (Песнь бересты)
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: Весна
2 место
Лебедева Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Лист №11 из серии «СКОМОРОХИ»
3 место
Лебедева Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: Лист №10 из серии «СКОМОРОХИ»
 
Номинация: КОНЦЕПТУАЛИЗМ
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Сноведение.
2 место
Аболмасова Юлия, руководитель - доцент РГУ им. А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Эскизы молодежной коллекции « TOKYO – СONСEPT»
 
Номинация: Модернизм
1 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Цветы другой стороны Луны
 
Номинация: Символизм
1 место
Шаповалов Виталий Викторович
Название конкурсной работы: «АРТЕФАКТ – IV»
 
=========

Международный конкурс живописи

Номинация: Абстракционизм
1 место
Керницкий Илья Евгеньевич.
Название конкурсной работы: Революция
2 место
Кобилинский Василий Григорьевич
Название конкурсной работы: «Тихое утро на Волге»
3 место
Веремеева Татьяна (Alisa Vest, Алиса Вест - псевдоним)
Название конкурсной работы: ПРИЧУДЫ МИРОЗДАНЬЯ – диптих
3 место
Керницкий Илья Евгеньевич.
Название конкурсной работы: Лабиринт
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Кротков Василий Вячеславович
Название конкурсной работы: Джунгли
2 место
Кротков Василий Вячеславович
Название конкурсной работы: Поколения
3 место
Жуков Анатолий Юрьевич
Название конкурсной работы: Карнавал в Венеции
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсной работы: Глубина
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Зелёный май»
2 место
Коломенская Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Туман и кони
 
Номинация: Модернизм
1 место
Криминская Зоя Карловна
Название конкурсной работы: Утро в городе
 
Номинация: ПРИМИТИВИЗМ (НАИВНОЕ ИСКУССТВО)
1 место
Аммосова Сусанна Семеновна
Название конкурсной работы: «Арыалдьыттар» (Сопровождающие)
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Игра со временем
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Коломенская Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Великая Степь
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название конкурсной работы: Брожение мыслей
3 место
Коломенская Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: Путешествие в Кентские горы
 
===============

Международный конкурс фотографии и цифрового искусства

Номинация: Авангардизм
1 место
Пахомова Валентина Егоровна
Название конкурсной работы: Серия «Женщины» лист №1
2 место
Пахомова Валентина Егоровна
Название конкурсной работы: Серия «Женщины» лист №2
 

Наши партнёры и друзья