Победители сезона "2018-осень"

Конкурс живописи

 
Номинация: Абстракционизм
1 место
Константиниди Виктория Витальевна (Константа)
Название конкурсного произведения: «Своя игра» из серии «Среда обитания»
2 место
Гелагаева Александра Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Поздняя осень
2 место
Гончарова Екатерина Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Titan
2 место
Каракуц Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Мечта о карнавале
3 место
Смилянская Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Кармен-сюита
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Чайкун Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: «О Бурлюке. Эссе»
2 место
Зеньковский Валентин Андреевич
Название конкурсного произведения: Прорыв
3 место
Эллайя
Название конкурсного произведения: «Ночные отсветы»
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Блинова Екатерина Петровна
Название конкурсного произведения: «Потенциал»
2 место
КУЗЬМИЧЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Название конкурсного произведения: ВСЕГО-НАВСЕГО
3 место
Свирготский Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: "Свободная минутка"
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Крылов Александр Сергеевич
Название конкурсного произведения: Из серии «Уличные музыканты»
2 место
Крылов Александр Сергеевич
Название конкурсного произведения: Из серии «Уличные музыканты»
2 место
Терехина Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Сюрприз зимы»
3 место
ИКСАНОВ ДМИТРИЙ ГОЛИМЖАНОВИЧ
Название конкурсного произведения: «Неоконченный натюрморт»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Мещеряков Андрей Михайлович
Название конкурсного произведения: Коллекционер
2 место
Елена Сорока
Название конкурсного произведения: "Хрупкость"
2 место
Константиниди Виктория Витальевна (Константа)
Название конкурсного произведения: «Во имя любви»из серии «Линии жизни»
3 место
Лабинская Юлия Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мойры: Клото
 
Номинация: Модернизм
1 место
Маяковский Владимир Петрович
Название конкурсного произведения: НОЧНОЙ НАТЮРМОРТ С АНГЕЛОМ
2 место
Налджиева Снежана
Название конкурсного произведения: Bulgarian villige
3 место
Мудренок Елена Валериевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с яблоками
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Каллиста Иванова
Название конкурсного произведения: Love Fashion
 
Номинация: Примитивизм (Наивное искусство)
1 место
Талызина Наталья Николаевна
Название конкурсного произведения: Сложные мысли
 
Номинация: Символизм
1 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Художница»
1 место
Прус Виктор Николаевич
Название конкурсного произведения: "Проект спасения человечества"
2 место
Очира Марианна Владимировна
Название конкурсного произведения: Ветви Живы
3 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсного произведения: Доброй ночи, Питер
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Реминисценция
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Dark Shadows
2 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "On second to eternity"/ "Одна секунда до вечности"
3 место
Иликпаева Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Наблюдающее на рассвете
 
Номинация: Футуризм
1 место
Мыц Мария Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Органика урбанистического пространства»
2 место
Мачигина Людмила Георгиевна
Название конкурсного произведения: «Давление повседневности»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Очира Марианна Владимировна
Название конкурсного произведения: Сибирский единорог
2 место
GUSTAV SCHIFFMACHER
Название конкурсного произведения: 571 - Игра в пинг-понг
2 место
Гелагаева Александра Эдуардовна
Название конкурсного произведения: Летний день
3 место
Мельникова Галина Владимировна (Gala Mell)
Название конкурсного произведения: ОСЕННИЙ ВОДОПАД
 
================


Конкурс графики и рисунка


Номинация: Абстракционизм
1 место
Кулакова Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Пучина
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Иллюзия
3 место
Кулакова Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: Течение
3 место
Миронов Сергей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Без названия
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Кляшторный Игорь Игоревич
Название конкурсного произведения: Краски жизни
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия «Золотой портфель Системы». Смена режимов.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия «Золотой портфель Системы». Система.
2 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: 12 стульев
3 место
Матюкина Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Доверься мне
 
Номинация: Символизм
1 место
КОРОЛЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА
Название конкурсного произведения: «Непостроенное счастье»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: Соловецкие домики
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Изучение мира
 
===========


Конкурс декоративно-прикладного и текстильного искусства


Номинация: Абстракционизм
1 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: "Биткоин"
2 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Сиреневое настроение»
2 место
Куприянов Сергей Петрович
Название конкурсного произведения: "Фиолетовый треугольник в круге"
3 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: «И печальный желтый ангел тихо таял без следа»
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Шамшина Любовь Михайловна
Название конкурсного произведения: Проект «Русский конструктивизм»
2 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: “Скрытая тайна...”
3 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Объединенные
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Грезина Лариса
Название конкурсного произведения: Демографический взрыв
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Летушова Кристина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Путешествие на Марс
 
===========


Конкурс скульптуры


Номинация: Абстракционизм
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Опасные игры или полтанца Матисса»
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Предостережение волхвов не только для вещих»
2 место
Рыбянец Роман Юрьевич
Название конкурсного произведения: Bondage Pussy
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Удавы
 
Номинация: Примитивизм (наивное искусство)
1 место
Матюкина Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Актриса Погорелого театра
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Грозовский Юрий Борисович
Название конкурсного произведения: Пингвин с яйцом
========


Конкурс фотографии и цифрового искусства


Номинация: Сюрреализм
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Обратная сторона Луны. Неразлучные
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Мыслитель
 
Номинация: Концептуализм
1 место
ЛАЗАРЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА
Название конкурсного произведения: ОТРАЖЕНИЕ.
 
Номинация: Модернизм
1 место
Сулейменова Мария Викторовна
Название конкурсного произведения: Spread Your Wings
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
АРИСТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсного произведения: ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН.
 
 

Наши партнёры и друзья