Победители сезона "2019/2020 зима" (Санкт-Петербург) | Winners of the Season "2019/2020 winter" (St.Petersburg)

Авангард в графике

Номинация: авангардизм
1 место
Кузнецов Илья Вячеславович, преподаватель: Филатова Наталия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Портрет по мотивам работы Николая Фешина «Мексиканский ковбой»
2 место
Буркова Надежда Сергеевна
Название конкурсного произведения: Панк набор
3 место
Москвич Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Мысли о рождении миров
 
Номинация: Абстракционизм
1 место
Верникова Белла Львовна
Название конкурсного произведения: Профиль городских абстракций
2 место
Тумасян Юра Полибекович
Название конкурсного произведения: Движение: комп. N 5
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Весна
2 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Вечности искусство
2 место
Эйзенбейс Мария Юрьевна
Название конкурсного произведения: Плакат к пьесе В.Шекспира "Король Лир"
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсного произведения: На краю ойкумены
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Одинцова Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Дверь в Рождество
 
Номинация: Модернизм
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Семейная пара
Номинация: Поп-арт
1 место
Ижогина Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: Обложки серии книг Исмаила Гасанова
 
Номинация: Символизм
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Лист из серии «Наследие времени». Притча о 5 талантах
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Лист из серии «Наследие времени». Трагедия Нотр дам
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам фантастических романов К. Уилсона
3 место
Гнатуш Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Балет в душе (серия 8 работ)
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Вопрос. По дороге в Египет. «Всё забыто?»
2 место
Асанова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Рисунок № 1
 

Авангард в живописи

Номинация: Абстракционизм
1 место
Суворова Ольга Леонидовна
Название конкурсного произведения: Серия работ «Моменты»
2 место
Дергун Сергей Кириллович
Название конкурсного произведения: Твист эгейн
3 место
Самойлович Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: В огне
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Гаврилов Виктор Вячеславович
Название конкурсного произведения: Стройка
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсного произведения: Прачки
3 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: Царица белая ночь
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: Букет
1 место
Никифорова Александра Георгиевна
Название конкурсного произведения: Снег на Масленицу
2 место
Пластинин Владимир Васильевич
Название конкурсного произведения: Цветомузыка сказки
3 место
Михайлова Елена Валентиновна
Название конкурсного произведения: Маки в городе
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Никенин Андрей Иванович
Название конкурсного произведения: На мелководье - 2
2 место
Воскобойник Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Откровение
2 место
Салыго Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Благоухающее лето
3 место
Кабсбург Лесничая Елена Ивановна
Название конкурсного произведения: Вена. Мы всё еще живы!
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: Мистерия
2 место
Воркель Владислав Михайлович
Название конкурсного произведения: Абсолютная Ясность
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: Мастер Икс
2 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: Бег по Невскому проспекту
3 место
Вабищевич Кирилл Михайлович
Название конкурсного произведения: Муха села на варенье
 
Номинация: Модернизм
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Рыжий сапожник
2 место
Ответчикова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Диптих "Terra"
3 место
Гринина Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: Кот Мондриана
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Московская прогулка
 
Номинация: Символизм
1 место
Бакицкая Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Полдень в Венеции
2 место
Santiago Ribeiro
Название конкурсного произведения: Industrial of Apples
2 место
Егоров Александр
Название конкурсного произведения: Омар Хайям
3 место
Стронгина Мария Яковлевна
Название конкурсного произведения: Прогулка №2
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Дама сердца
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Новая идея
2 место
Пластинина Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Гитар
3 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсного произведения: Попытка селфи
 
Номинация: Футуризм
1 место
Клюева Лариса Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Рождения Черного квадрата
 

Авангард в пастели и акварели

Номинация: Импрессионизм
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: Флоксы
2 место
Нестерова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: За час до весны
3 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Единение
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Золотая рыбка
Номинация: Концептуализм
1 место
Сидорина Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Аметист
2 место
Стребкова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Предвкушение весны
3 место
Сидорина Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Исцеление в лучах его
 

Авангард в текстиле и декоративно-прикладном искусстве

Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Одинцова Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Путь
2 место
Одинцова Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Фреска
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Чернова Наталья
Название конкурсного произведения: Атласный шелковый платок «Маки»
Номинация: Поп-арт
1 место
Волчков Алексей Владимирович
Название конкурсного произведения: Клен
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Павлюк Любовь Григорьевна
Название конкурсного произведения: Конструкция в движении
2 место
Шушлякова Елена Алексеевна
Название конкурсного произведения: Прозрачный город
 
Номинация: Символизм
1 место
Шлеюк Светлана Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Деструктивная диагональ
2 место
Шлеюк Светлана Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Одиночество
3 место
Астафьева Ольга Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Дева Мария
 

Авангардные скульптурные формы

Номинация: Абстракционизм
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Волхв. Кудесник
2 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Аппассионата. Мост между прошлым и будущим
3 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Новая Мельпомена(обр. сторона Мельпомена) д.м
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: Неразрывность межгалактических связей
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Курашова Юлия Андреевна
Название конкурсного произведения: Кубы
 

Наши партнёры и друзья