Winners. Season "2019 Summer" | Победители сезона "2019-лето" | Vincitori. Stagione "Estate 2019"

Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Ancora vita | Натюрморт
Vincitore 1° posto | 1-е место
Пеньков Сергей Викторович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Мечта о море
Vincitore 2° posto | 2-е место
Маслюк Мария Юрьевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Белорусский натюрморт
Vincitore 3° posto | 3-е место
Орлова Ираида Ивановна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: ЛИЛОВЫЙ БУКЕТ
 
Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Architettura | Архитектура
Vincitore 1° posto | 1-е место
Рунов Владислав Владиславович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: В ожидании Музы
 
Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Esoterica | Эзотерика
Vincitore 1° posto | 1-е место
Голубев Алексей Витальевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Музыка любви
Vincitore 1° posto | 1-е место
Феодор Леонид Александрович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Миры преображения
Vincitore 2° posto | 2-е место
Гречущев Александр Иванович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Птица Счастья
Vincitore 3° posto | 3-е место
Арт-дуэт «НЕКУКОЛИ»: лия Позднякова и Вадим Мартин
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: ЛЕТИТ!
 
Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Genere | Жанровая живопись
Vincitore 1° posto | 1-е место
EGIDIJA BRINKYTĖ
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: FRAGILITY
Vincitore 2° posto | 2-е место
Hosseini, Fakhrisadat, Seyed Ali Akbar
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Dreams
Vincitore 3° posto | 3-е место
Карнаухов Лев Михайлович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Чужие минареты(Такыр)
 
Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Paesaggio | Пейзажи
Vincitore 1° posto | 1-е место
Ягодина Анжелика Османовна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: На распутье
Vincitore 2° posto | 2-е место
ПАНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: ТРИ СОЛНЦА / THREE SUNS
Vincitore 3° posto | 3-е место
Шаманова Анастасия Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Карелия
 
Concorso di pittura | Конкурс живописи
Nomine | Номинация: Ritratto | Портрет
Vincitore 1° posto | 1-е место
Кощеева Алла Владимировна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Утро
Vincitore 2° posto | 2-е место
Распопина Галина Ивановна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Под созвездием «Близнецов»
Vincitore 3° posto | 3-е место
Кабанова Елена Равушановна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Русское Гостеприимство
 
=================
Concorso di arti grafiche / Конкурс графики
Nomine | Номинация: Paesaggio | Пейзажи
Vincitore 1° posto | 1-е место
Галдин Юрий Алексеевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Верона. Собор святой Анастасии
Vincitore 2° posto | 2-е место
Галдин Юрий Алексеевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Санта Северина. храм Святой Анастасии
Vincitore 3° posto | 3-е место
Галдин Юрий Алексеевич
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Санта Северина
 
Concorso di arti grafiche / Конкурс графики
Nomine | Номинация: Esoterica | Эзотерика
Vincitore 1° posto | 1-е место
Петрунин Александр Викторович
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Восход 5 лун
Vincitore 2° posto | 2-е место
Тихомирова Галина Сергеевна
Il titolo dell'opera | Название конкурсного произведения: Утерянный рай
 
 

Наши партнёры и друзья