Победители сезона "2019-весна" (12-17 марта 2019г.) | Winners of the Season "2019-spring"


Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Современный Авангрард" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)
Международный конкурс живописи

Номинация: Абстракционизм
1 место
Портяная Зоя Витальевна
Название конкурсного произведения: Гравитация
1 место
Фролочкина Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ
2 место
Питаев Валерий Леонидович
Название конкурсного произведения: Кабинет
3 место
Шклярук Лия
Название конкурсного произведения: ТРИ ВРЕМЕНИ
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Ботвина Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: Женщина…
2 место
Ерилина Ирина Васильевна
Название конкурсного произведения: По ту сторону…
3 место
Чупин Роман Валерьевич
Название конкурсного произведения: Старый храм
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Тигран Юханян (Tigran Yukhanyan)
Название конкурсного произведения: Дуэт для виолончели (A duet for cello)
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Подводное царство
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсного произведения: Любовь к Cолнцу
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсного произведения: К морю
2 место
КАБАНОВА ЕЛЕНА РАВУШАНОВНА
Название конкурсного произведения: ВОДОПАД
3 место
Просветова Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Древо Творца – Древо Жизни
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Примаченко Наталья Игоревна
Название конкурсного произведения: Движение вверх
Номинация: Концептуализм
1 место
Ходырева Татьяна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Вода и суша»
2 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Цыганка»
3 место
Овсянникова Елена Михайловна
Название конкурсного произведения: "Furshet"
 
Номинация: Модернизм
1 место
Маяковский Владимир Петрович
Название конкурсного произведения: БИТВА
2 место
Акимов Владимир Яковлевич
Название конкурсного произведения: ЕВА
3 место
Zaza Anastasiia Aldoshina
Название конкурсного произведения: The Godfather
Номинация: Поп-арт
1 место
Рубцова Татьяна Романовна
Название конкурсного произведения: Безумное чаепитие
2 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Монотипия « Советвейв №3»
3 место
Гончарук Маргарита Максимовна
Название конкурсного произведения: PLOP!
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Аршинова Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: Потешный городок
2 место
Талызина Наталья Николаевна
Название конкурсного произведения: Страх и желание
 
Номинация: Символизм
1 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: «БОЛЬ»
2 место
Тигран Юханян (Tigran Yukhanyan)
Название конкурсного произведения: Таинство цветения (The mystery of blossoming)
3 место
Коломенская Галина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мгновение жизни
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Траенович Дмитрий
Название конкурсного произведения: "Осенний Дворик"
1 место
Чепкасова Татьяна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Концерт №1
2 место
Рунов Владислав Владиславович
Название конкурсного произведения: Фортуна
3 место
Семеонова Эмилия Анатольевна
Название конкурсного произведения: ПТИЦА НА ПОДОКОННИКЕ
 
Номинация: Футуризм
1 место
Симкин Борис Иванович
Название конкурсного произведения: «Футуристический пейзаж №18.12»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Кучерков Геннадий Иванович
Название конкурсного произведения: Москва кабацкая
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Современный Авангрард" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Международный конкурс графики

Номинация: Абстракционизм
1 место
Leonardas Turas
Название конкурсного произведения: Spring in the Valley
2 место
Миронов Сергей Юрьевич
Название конкурсного произведения: Путь домой
2 место
Миронов Сергей Юрьевич
Название конкурсного произведения: За шторами дня Путь домой
3 место
Донцова Любовь Николаевна
Название конкурсного произведения: Многогранность неустойчивого мира
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Лобахин Виталий Вячеславович
Название конкурсного произведения: По обстоятельствам жизни
2 место
Конасова Анжела Андреевна
Название конкурсного произведения: Феникс. Возрождение
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Федорова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Афродита
2 место
Ревякина Виктория Сергеевна
Название конкурсного произведения: "Лунные дороги"
3 место
Гусева Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Что посеешь, то и пожнешь
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия «Наследие времени». Новый Ковчег
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия «Наследие времени». Притча о 5 талантах
3 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: двоЕ
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Калиничева Александра Дмитриевна
Название конкурсного произведения: “Another side of the brain”
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место
СТРАЗДАС РОБЕРТАС (STRAZDAS ROBERTAS)
Название конкурсного произведения: Я принесу цветок.Тебе (I will bring a flower. For You)
 
Номинация: Символизм
1 место
Карева Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Встреча в темном лесу 1»
2 место
Карева Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Встреча в темном лесу 2»
3 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: «ЛАБИРИНТ»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Вопрос. По дороге в Египет «Всё забыто?»
2 место
Суслина Ксения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Ключи от музыки души»
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Современный Авангрард" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Абстракционизм
1 место
Орлова Кристина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Блюдо из стекла в стиле Оп-Арт
2 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсного произведения: Пробуждение
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Fashion
1 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Наследие
2 место
Тишин Константин
Название конкурсного произведения: Выдавливание раба по капле/Шоу гламура должно продолжаться
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Ваза Счастья
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Мешкова Юлия Олеговна
Название конкурсного произведения: Обрывки истории под крышами Питера
2 место
Гладков Александр Викторович
Название конкурсного произведения: ЗАПАХ СЕЛЁДКИ
3 место
Гладков Александр Викторович
Название конкурсного произведения: ВКУС СЕЛЁДКИ
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Юдина Елена Александровна
Название конкурсного произведения: МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
 
Номинация: Модернизм
1 место
Корниецкая Виктория Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Да придет Мазай…»
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: Красные коровы
 
Номинация: Символизм
1 место
Козлов Антон Сергеевич
Название конкурсного произведения: «Портрет художника»
1 место
Ярошенко Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Объёмно-пространственная композиция
2 место
Гончарова Инна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Странники»
2 место
Козлов Антон Сергеевич
Название конкурсного произведения: "Омовение"
3 место
Лосева Ирина Викторовна
Название конкурсного произведения: БОЛЬ
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Современный Авангрард" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Международный конкурс скульптуры

Номинация: Авангардизм
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Сход с нефтяной иглы или Последняя
2 место
Евгений Нэтра
Название конкурсного произведения: Поющие в терновнике
3 место
Евгений Нэтра
Название конкурсного произведения: Серия "Силуэты времени"
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Некрасова Татьяна Ивановна
Название конкурсного произведения: Странствующий рыцарь
2 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Игуана в листьях
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
МИХАИЛ ГУБИН (MIKHAIL GUBIN)
Название конкурсного произведения: «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Юдина Елена Александровна
Название конкурсного произведения: ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
 
Номинация: Символизм
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Студенческий строительный отряд
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Современный Авангрард" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Международный конкурс фотографии

Номинация: Абстракционизм
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Заблуждение
2 место
Бугаев Владимир Григорьевич
Название конкурсного произведения: «Праобразы»
 
Номинация: Авангардизм
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсного произведения: Ночь. Явление Двойника
 
Номинация: Жанровый эксперимент
1 место
Нунех Антван Фарес
Название конкурсного произведения: Давай останемся вдвоём. Хотя бы на всю жизнь.
2 место
Нунех Антван Фарес
Название конкурсного произведения: Деконструкция Дамаска
3 место
Нунех Антван Фарес
Название конкурсного произведения: Купол неба над белыми парусами
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Вячеслав Несметнов
Название конкурсного произведения: Ментальный рубеж
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Слесарев Александр Иосифович
Название конкурсного произведения: Коллапс
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Слесарев Александр Иосифович
Название конкурсного произведения: Саммит
 
 

Наши партнёры и друзья